Пятница, 29.03.2024, 02:06
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Отдых всей семьёй в Израиле » Юля добрый день! (Насчёт апартаментов никаких проблем вы можете арендовать)
Юля добрый день!
BauercomДата: Четверг, 17.02.2011, 12:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Михаил, добрый день!

Ознакомилась с вашим сайтом, очень интересно. Мы хотим арендовать у вас 2,5 комнатные апартаменты на 3 человек + маленький ребенок 2,5 года. Арендовать хотим на начало сентября, примерно 10-19 сентября на 10 дней. Также в дальнейшем и воспользоваться экскурсиями, в Иерусалим и на Мертвое море. Чтобы нам не искать с маленьким ребенком по улице туроператора, а чтобы все сразу было забронировано у вас.

Жду ответа, спасибо!
С уважением,Юлия

Юля добрый день!
Насчёт апартаментов никаких проблем вы можете арендовать у нас апартаменты на указанные вами числа.
Что бы забронировать апартаменты, нужно будет внести предоплату, в размере первых трёх дней проживания, после мы вам высылаем ваучер, о брони апартаментов.
Если я вас правильно понял один ребёнок и 3 взрослых.
Стоить это будет 85$ в сутки (ребёнок бесплатно).

Насчёт экскурсий, заранее вам заказывать их не нужно. Они всегда есть.
Вам будет выгодней, дешевле и удобней делать индивидуальные экскурсии с машиной, которые провожу я сам на своей машине, тем более вы с ребёнком.
Цены на экскурсии указаны на нашем сайте.

Что касается организованных групповых экскурсий на автобусе вам такая экскурсия в среднем будет стоить 40$ на человека, ну и конечно вам придётся побегать за гидом и группой что бы не потеряться.

С уважением
Михаил

 
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Отдых всей семьёй в Израиле » Юля добрый день! (Насчёт апартаментов никаких проблем вы можете арендовать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz