Пятница, 19.04.2024, 21:14
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Новости туризма в Израиле » Апартаменты в Израиле и незабываемый отдых в Израиле (Апартаменты в Израиле и незабываемый отдых в Израиле)
Апартаменты в Израиле и незабываемый отдых в Израиле
BauercomДата: Суббота, 04.09.2010, 13:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Апартаменты в Израиле и незабываемый отдых в Израиле в бархатный сезон
Апартаменты в Израиле и незабываемый отдых в Израиле в бархатный сезон

Израиль, Иерусалим, сколько можно слов рассказать об исторической и многовековой стране.
Сегодня туризм в Израиле как никогда самый актуальный.
Посетив Израиль, вы сможете окунуться в атмосферу древних традиций смешанных с разными национальностями и многовековой культурой
и высокотехнологичным прогрессом.
Израиль - страна маленькая по сравнению с разными странами.
Израиль омывают три моря: Средиземное море, Мёртвое море и Красное море.
Средиземное море омывает большую часть территории Израиля, и оно более доступно для всех. На побережье Средиземного моря находятся популярные города - курорты как Натания, Тель Авив,
Бат Ям, Ашдод, Ашкелон.
Мёртвое море - это место куда едут туристы для лечения различных заболеваний и чтобы почувствовать этот незабываемый климат, который устоялся веками в этом сказочно удивительном месте. WWW.LAPIDISRAEL.RU
Красное море находиться в самой южной части Израиля в городе - курорт Эйлат, куда стремятся попасть туристы со всего мира.
Вода в Красном море, не смотря на летнею жару 40\42 градуса остаётся всегда прохладная, приятная и бодрящая в зной. Красное море подходит как никогда для дайвинга, вода всегда прозрачная и дно поражает красотой коралловых рифов.
Несмотря на все эти преимущества, в Израиле скажем так не самые дешевые гостиницы
(Для общего сведения, чтобы вы не входили в заблуждение: в Израиле нет официальной классификации звёзд на гостиницы, поэтому если вам говорят "гостинца 4 звезды" то обязательно нужно добавить "как 4 звезды")

Поэтому в последнее время в моду входит Аренда частных апартаментов, которые чуть ли не вдвое, а иногда и втрое дешевле обычных гостиниц.
Сейчас, когда отрыли безвизовый режим на въезд в Израиль гражданам Российской Федерации и ещё немного времени, когда откроют безвизовый режим с Украиной, в Израиль захотят приехать отдохнуть большое множество туристов.
Вместе с тем, что возрастает количество туристов, возрастает, и конкуренция в сфере частных апартаментов, что влечёт за собой здоровую конкуренцию и снижение цен в данной сфере.
Мы предлагаем вам аренду апартаменты в Израиле, WWW.LAPIDISRAEL.RU что позволит вам сэкономить много денег на время проживания и пребывания в Израиле. Если вам не принципиально проживание в гостиницах, то данное предложение для вас. Это экономичный вариант для отдыха в Израиле.
Если вы приезжаете с семьей на отдых в Израиль, то для вас - это идеальное решение.
Если вам нужна та или иная информация об Израиле, то вы можете, обращаться к нам, мы вам посоветуем и подскажем как и что лучше сделать для этого, вам не обязательно быть нашим клиентом.
Но если вы становитесь нашим клиентом и арендуете наши апартаменты в Израиле, то вы получаете бесплатно в подарок - трансфер из международного аэропорта Бен Гурион и обратно, мы предоставим вам бесплатно сотовый телефон с израильской сим картой, так что вам не придется покупать специальные услуги у ваших операторов мобильной связи.
Когда вы ведёте переговоры по аренде апартаментов в Израиле, убедитесь что не включено в стоимость аренды апартаментов, и какие услуги вам придётся оплачивать отдельно или дополнительно, например электричество, вода.
В наши цену, которую мы с вами оговариваем, входят все коммунальные услуги так что вам не придется оплачивать дополнительные счета или какие либо услуги.
Многие приезжающие в Израиль едут к друзьям, родственникам, и часто случается, что к тем к кому они едут, не имеют возможности разместить у себя дома гостей. В таких случаях они ищут и обращаются к нам, что бы арендовать апартаменты на короткий срок.
В Израиль часто приезжают лечиться так называемый медицинский туризм или лечение в Израиле. В таких случаях люди тратят очень много денег на лечение и им предоставляется возможность арендовать апартаменты в Израиле на короткий срок, им не столь важны удобства и обслуживание гостиниц и расположение апартаментов, у таких людей совсем другая цель, поэтому им как никогда подходит аренда апартаментов в Израиле.
Апартаменты в Израиле - это экономичный удобный и в тоже время комфортный отдых в Израиле.
Мы вам поможем заказать однодневные организованные или частные экскурсии по Израилю с лучшими гидами и проводниками, если вас это интересует.

Наши контактные данные:
Михаил
Интернет Сайт: WWW.LAPIDISRAEL.RU
Элек. Почта: LapidIsrael@gmail.com
Тел. + 972 505 999002
Форум: WWW.LAPIDISRAEL.RU
Апартаменты в Израиле, Отдых в Израиле,
В Израиль, Город в Израиле,
Отдых в Израиле. Гостиницы в Израиле,
Туризм в Израиле, Израиль апартаменты,
Израиль гостиницы.Апартаменты в Израиле,
Кратковременный съём в Израиле,
Израиль апартаменты,
Лечение за рубежом,
Отдых в Израиле на красном море цены,


Все темы были скопированы с предыдущего форума в связи с переездом на новый данный форум. Если вы были зарегистрированным пользователем на предыдущем, форуме то вам необходимо будет зарегистрироваться заново на данном форуме. Все материалы были скопированы администратором форума. Извиняемся за не удобство.
www.lapid.ucoz.ru
 
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Новости туризма в Израиле » Апартаменты в Израиле и незабываемый отдых в Израиле (Апартаменты в Израиле и незабываемый отдых в Израиле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz