Пятница, 29.03.2024, 18:26
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Полезная информация об Израиле » Полезная информация об Израиле » Снять жильё в городе Бат Ям
Снять жильё в городе Бат Ям
SystemДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый оптимальный город для аренды частных апартаментов в Израиле. Город бат Ям граничит с городом Тель-Авив. Город Бат Ям порядком дешевле, комфортней и спокойней чем его северный сосед.
Город располагается прямо на побережье средиземного моря. Города в Израиле не большие так что можно сказать что весь город находиться на море. Пляжи в Бат Яме чистые пасторальные и бесплатные. На променаде Бат Яма находиться огромное количество ресторанов дискотек и других увеселительных заведений.
Так же, не посредственно на самом пляже имеются рестораны и кафе.
На пляже вы сможете арендовать не дорого шезлонги и зонтики если захотите. Пляжи в Бат Яме считаются вторыми по ухоженности и чистоте после пляжей Рош Аникра что находятся на севере Израиля.
Бат ям не является так таковым туристическим городом что придаёт ему много плюсов для спокойного отдыха. Бат Ям расположен от международного аэропорта Бен Гурион на расстояние 25 км в центре страны. Город чистый с множеством парков и мягко говоря с нулевой преступностью.
Бат ям создаёт серьезную конкуренцию Тель-Авиву поскольку город порядком дешевле в плане проживания. В Бат Яме очень развит русскоговорящий туризм и из города выезжают однодневные экскурсии во все направления по всей стране по ценам ниже чем из других городов.
 
Туристический форум Израиля » Полезная информация об Израиле » Полезная информация об Израиле » Снять жильё в городе Бат Ям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz