Вторник, 23.04.2024, 19:48
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Отзывы о поездках в Израиль » Отдых В израиле (Проблема у меня с суставами. Где я их только не лечил)
Отдых В израиле
BauercomДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Отдых В Израиле
Проблема у меня с суставами. Где я их только не лечил. В этом году решил поехать за границу.
Выбрал Израиль. Поехал на Мёртвое море. В туристическом агентстве посоветовали отель
"Мория Классик", ну я согласился. Отель мне, конечно же, понравился. Чисто, хорошо, уютно.
Сделано с претензией на шик, учитывая все новшества современной жизни.
Есть оздоровительный комплекс, состоящий из бассейнов и массажей.
Есть бассейн с водой Мёртвого моря, в нём я в основном и плавал, плюс взял
различные грязевые ванны, обёртывания водорослями и различный массаж.
Сказать, конечно, сейчас сложно, но вроде помогло. Еды там куча, по началу это
очень радует, через несколько дней быстро надоедает. Развлечений никаких, живи
себе тихонько да принимай ванны. Русскоговорящих много и среди приезжих, и среди
персонала. Обидно, что среди персонала наши бывшие земляки составляют низший
класс работающих, это горничные, официанты, продавцы. Но зато, если надо с кем-то
объясниться или что-то спросить, всегда найдётся добрая душа, говорящая на русском
языке и готовая помочь.Короче понравилось мне там. Через пару недель меня посетила
мысль, что раз я уже в Израиле, неплохо было бы пройти полное обследование моего
здоровья здесь. И я стал искать куда мне обратиться. Мои бывшие земляки помочь мне
не могли и я стол лазить в интернете, выискивать телефоны, звонить и подыскивать
подходящую клинику. Теперь я понимаю, что мне просто стало скучно и я решил хоть
чем-нибудь заняться, но тогда мне это показалось очень важным делом. Я получил кучу
ответов, перечислять все не буду. В части организаций мне сказали приезжайте через
месяц (два, три). Часть попросили деньги вперёд. Мне очень понравилась одна девушка,
которая сказала томным голосом: \"За сто долларов вы от меня можете получить полную
информацию о лечении\". В конце концов я выбрал три центра, которые находились в
Тель-Авиве, и поехал туда. Больше всех мне понравился медицинский центр Имедикал.
Мной занимался лично руководитель центра Руслан Глинер. Он чётко и быстро выполнил
все мои просьбы, за что огромное ему спасибо. В общем я остался доволен посещением
Израиля и хотел бы вновь поехать туда.
WWW.LAPIDISRAEL.RU
Все темы сообщения и тексты были скопированы с предыдущего форума www.lapid.okis.ru
в связи с переездом на новый данный форум.
Если вы были зарегистрированным
пользователем на предыдущем, форуме то вам необходимо будет
зарегистрироваться заново на данном форуме. Все материалы были
скопированы администратором форума. Извиняемся за не удобство.
WWW.LAPIDISRAEL.RU
 
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Отзывы о поездках в Израиль » Отдых В израиле (Проблема у меня с суставами. Где я их только не лечил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz