Пятница, 29.03.2024, 00:04
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Аренда недвижимости в Израиле » Апартаменты в Израиле впечатления (Вот хочу поделиться впечатлениями о нашей поездки в Израиль)
Апартаменты в Израиле впечатления
BauercomДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Апартаменты в Израиле впечатления

Вот хочу поделиться впечатлениями о нашей поездки в Израиль.
Мы поехали семьёй 3 человека, сперва мы думали проживать в гостинице и приблизительно за полтора месяца до приезда начали проверять варианты.
Как оказалось гостиницы в Израиле достаточно дорогие и нам друзья посоветовали арендовать апартаменты, в которых они жили две недели.
После недолгой переписки, мы внесли символическую предоплату и забронировали апартаменты.
Очень важный момент, что в цену 80$ в день за троих с ребёнком
Входил также трансфер из аэропорта и обратно.
И вот пришел момент, когда мы прилетели в Израиль.
Нас, как и обещали, встретили в аэропорту не смотря на задержку самолета
и отвезли без проблем в апартаменты в городе Тель Авив.
На первый взгляд мы просто приехали в спальный район, но когда мы зашли, в апартаменты нам очень понравилось квартира светлая ухоженная и всё в ней есть. Интернет, телевидение. Полностью меблированная квартира и благоустроенная полностью оборудованная кухня итд…

Квартира находиться в 10 минутах ходьбы от моря было очень удобно и магазинов в округе очень много.
Когда мы ездили на однодневные экскурсии, то удобно было, то, что все автобусы собирают туристов из города бат ям и не приходилось мотаться в другие города.
А вот какая набережная в Тель Авиве чистая ухоженная пляжи тоже чистые много ресторанов и развлекательных заведений.
Что самое интересное города в Израиле маленькие так что мы жиле на границе с городом Тель Авив и Старым Яфо поэтому даже машина не понадобилась.
Мы жили 18 дней и получили огромное удовольствие от путешествия.
В общем, что я вам скажу, что лучше конечно снимать апартаменты в Израиле, чем гостиницу сэкономили очень много денег.

Кого интересует его телефон +972505999002
И сайт WWW.LAPIDISRAEL.RU



С УВАЖЕНИЕМ
ВЛАДИМЕР
МОСКВА

Все темы сообщения и тексты были скопированы с предыдущего форума www.lapid.okis.ru
в связи с переездом на новый данный форум.
Если вы были зарегистрированным
пользователем на предыдущем, форуме то вам необходимо будет
зарегистрироваться заново на данном форуме. Все материалы были
скопированы администратором форума. Извиняемся за не удобство.
 
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Аренда недвижимости в Израиле » Апартаменты в Израиле впечатления (Вот хочу поделиться впечатлениями о нашей поездки в Израиль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz