Четверг, 28.03.2024, 14:46
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Однодневные экскурсии по Израилю » Восток на ваших устах задышит миртом и вином, ваш гид Леон В
Восток на ваших устах задышит миртом и вином, ваш гид Леон В
LeonVДата: Вторник, 31.05.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Леонид. Я дипломированный гид а так же историк по образованию. Я закончил с отличием израильский университет на факультетах истории и политологии. Имею большой опыт работы с индивидуальными туристами а также с организованными группами.
Для чего нужны мои услуги? Ведь страну можно посмотреть и с помощью путеводителя.
Действительно, можно.
Но если вы хотите, чтоб ваше путешествие стало не черно-белой картинкой из книги, а настоящим цветным изображением реальности с ароматом местного колорита, я к вашим услугам.
Я буду вашим посредником и адвокатом. Я буду решать ваши проблемы, и намечать вам самые короткие и дешевые пути. Я объясню вам местные обычаи и нравы. Я расскажу вам, что можно, а чего нельзя. Восток в моих устах заговорит с вами запахом ладана и мирта, вкусом вина и сахара. Я тот, кто будет вашим тамплиером на святой земле. Верным охранником для путешественников и пилигримов.
Ибо ваша выгода это моя польза.
Если вы захотите воспользоваться моими услугами здесь мои координаты: 972-54-6515747, 054-6515747, leapold1@walla.co.il.
Буду рад сотрудничеству!
Леонид
 
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Однодневные экскурсии по Израилю » Восток на ваших устах задышит миртом и вином, ваш гид Леон В
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz