Пятница, 19.04.2024, 11:11
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Однодневные экскурсии по Израилю » Частные экскурси по Израилю Ольга Энтина (Частные экскурси по Израилю Ольга Энтина)
Частные экскурси по Израилю Ольга Энтина
BauercomДата: Суббота, 04.09.2010, 17:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Предлагаю свою помощь в организации поездки в Израиль. Буду рада встретиться на Святой земле и познакомить вас с ней.

Работаю экскурсоводом 5 лет и получаю от работы огромное удовольствие. Имею большой и положительный опыт работы с индивидуальными туристами. Для каждой группы составляю эксклюзивный план поездки, в зависимости от интересов, желаний и возможностей участников. С удовольствием работаю с детьми. Моя шестилетняя дочь иногда проводит экскурсию для деток :).

Если Вы не впервые в Израиле и на этот раз хотелось бы увидеть и почувствовать что-то не обычное. Предлагаю вертолеты, велосипеды, сегвеи, трекинг, снеплинг, спортивное ориентирование, поиск грибов зимой или поиск лечебных растений летом.

Я не провожу экскурсию на своей машине, но работаю с замечательным водителем. В нашем распоряжении несколько машин разного класса и габарита. Все автомобили имеют разрешения и страховки на обслуживание туристов и в Израиле и в Палестинской Автономии.
Если есть вопросы пишите мне на почту
israelimport@hotmail.com


Туризм в Израиле

Все темы сообщения и тексты были скопированы с предыдущего форума www.lapid.okis.ru
в связи с переездом на новый данный форум.
Если вы были зарегистрированным
пользователем на предыдущем, форуме то вам необходимо будет
зарегистрироваться заново на данном форуме. Все материалы были
скопированы администратором форума. Извиняемся за не удобство.

WWW.ISRAELISRAEL.RU
 
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Однодневные экскурсии по Израилю » Частные экскурси по Израилю Ольга Энтина (Частные экскурси по Израилю Ольга Энтина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz