Пятница, 19.04.2024, 19:23
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Новости туризма в Израиле » Отдых в Израиле (Отдых в Израиле)
Отдых в Израиле
BauercomДата: Суббота, 04.09.2010, 13:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Отдых в Израиле

Здесь зарождалась иудео-христианская цивилизация. Столица времен царствования Давида, Иерусалим, и по сей день священное место для трех монотеистических религий мира. Город являет собой огромную красочную мозаику: иудейские, христианские и мусульманские святыни; витражи Шагала; скорбный мемориал катастрофы Яд Вашем; архитектурное искусство, старый и новый город. Иерусалим — мечта для тех, кто любит пешие прогулки. Разнообразные маршруты пешеходных экскурсий позволят Вам побывать в любом уголке города. Воды Мертвого моря — настоящая кладовая минеральных веществ. Вдоль пустынных, местами скалистых, берегов расположено большое количество термальных источников и залежей лечебных грязей. Уникальные свойства побережья Мертвого моря как курорта далеко не исчерпывают всех его достоинств, привлекающих туристов со всего мира. Его побережье — один из древнейших очагов цивилизации. Посетив Мертвое море, Вы насладитесь замечательной природой этого края, ощутите живое дыхание истории. Такая возможность предоставлена Вам круглый год. Ведь это край вечного лета — 330 солнечных дней в году. В самой южной точке Израиля расположен город Эйлат. Пастельные тона гор и сверкающая гладь Красного моря обрамляют этот живописный город-курорт. На протяжении последних 20 лет Эйлат имеет репутацию престижного зимнего курорта, идеального места, куда можно вырваться из холодной Европы, чтобы недельку-другую понежиться под зимним солнцем. Однако все новые и новые туристы открывают для себя, что летний отдых в Эйлате не менее приятен, чем зимний. Здесь отличные отели — от недорогих до фешенебельных гостиниц мирового класса, множество интересных экскурсий, как по Израилю, так и в соседние Иорданию и Египет. Но нет другого города, представляющего Израиль лучше, чем Тель-Авив. От заката до рассвета на Средиземноморском побережье, в бесчисленных ресторанах, клубах, пабах, увеселительных заведениях жизнь бьет ключом. Город с его уличными кафе, отличными музеями, чудесными парками и пляжами, концертными залами и театрами, элегантными ресторанами, шикарными торговыми центрами и модными магазинами просто создан для досужего времяпровождения. От пляжей Средиземного и Красного морей до Галилейских холмов и курортов Мертвого моря… От напоминающего еврейское местечко квартала Меа-Шиарим до фешенебельных приморских отелей… Израиль предлагает гостям все — от земного до небесного!
(Источник: turist.ru)
Море в Израиле

 
valid2009Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Игорь, я из Москвы. Хочу поделиться личными впечатлениями от
поездки в Израиль. Страна просто супер! Уже два раза езжу, и не перестаёт удивлять.
Вот только с гидом первый раз не повезло. Не помню точно, как его зовут, и это не удивительно. Такое впечатление, что экскурсию проводил робот. Он даже не поворачивался к нам ни разу в машине и тупо пересказывал нэт. При выходе к святыням было тоже самое. Зато второй раз мне и моей семье никогда не забыть. Гид всю дорогу общался, читал собственные стихи про страну, пел.
Да и всё это было с юмором, не принуждённо. Никогда не думали, что так бывает. Все 8 дней прошли "на ура". Некоторые гиды видно не понимают, что время интернета прошло и что людям нужно живое общение. Не интересно слушать заезженную пластинку. В этом году собираюсь поехать ещё раз. Хочу поподробнее познакомиться с Иерусалимом. Двух поездок ну просто нереально мало.
 
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Новости туризма в Израиле » Отдых в Израиле (Отдых в Израиле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz