Вторник, 19.03.2024, 08:47
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Полезная информация об Израиле » Ваши отзывы, отзывы о туризме в Израиле » Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. (Езжу много, путешествовать люблю.)
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
maryДата: Вторник, 30.09.2014, 17:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Езжу много, путешествовать люблю. На этот раз выбор пал на Израиль - решила совместить приятное с полезным: отдохнуть и суставы, замучившие меня, подлечить на Мёртвом море. Тур бронировала через Travellux Tour. Это местный, израильский оператор. Кстати, через местных всегда легче и дешевле...Выбрала отель СПА Клаб. Учитывая, что отдых длился 3 недели, и плюсов и минусов хватало. Очень понравился СПА в отеле, вкусная еда и неплохой пляж, хотя иногда отключали воду на пляже и забывали здороваться...ну да ладно, я человек не превередливый. Сама атмосфера в отеле релаксирующая, чай вечером в уютном мягком кресле в баре, тишина (мобильники запрещены, дети тоже). Сама организация поездки без претензий, косяков не было, за что отдельное спасибо. Вообщем, тем, кто хочет расслабиться и отдохнуть в тишине, этот отель - самое то.
cool


Сообщение отредактировал mary - Вторник, 30.09.2014, 17:27
 
Туристический форум Израиля » Полезная информация об Израиле » Ваши отзывы, отзывы о туризме в Израиле » Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе. (Езжу много, путешествовать люблю.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz