Пятница, 19.04.2024, 14:46
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Отдых всей семьёй в Израиле » ОТДЫХ С ДЕТЬМИ В ИЗРАИЛЕ (Отдых в Израиле – это уникальнейший коктейль ощущений!)
ОТДЫХ С ДЕТЬМИ В ИЗРАИЛЕ
BauercomДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Отдых в Израиле – это уникальнейший коктейль ощущений!

За одну поездку Вы сможете побывать на родине Иисуса Христа, прикоснуться к христианским, мусульманским и иудейским святыням в Иерусалиме, окунуться в теплые целебные воды Мертвого моря и не только…ведь здесь каждый квадратный метр пропитан легендами или завораживающими историческими событиями.

Израиль интересен для всех категорий отдыхающим: здесь можно и отдохнуть, и впитать дух древности, и прикоснуться к святыням.

Мертвое море - замечательное место, где можно понежиться под лучами жаркого солнца и поплавать в теплой, целебной воде в то время, когда в России свирепствуют зимние морозы, а комфортабельные отели, расположенные на берегу Мертвого моря, способны удовлетворить самого взыскательного туриста уровнем сервиса и великолепными номерами.

Здесь можно не только здорово отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Мертвое море расположено в самой низкой точке на Земле от уровня моря: -417 метра. Многочисленные клиники, лечебницы и здравницы предложат лечение в Израиле уникальными минеральными водами и грязями. Плотность воды настолько высокая, что можно лежать на спине, как на упругом диване и не тонуть, но стоит остерегаться попадания воды в глаза.

Эйлат - курортная жемчужина Израиля. Этот город расположен на берегу самого теплого и самого соленого моря в мире. Здесь есть все атрибуты для курортной жизни: отели Израиля, бары, ночные клубы, пляжи.

Трудно описать все прелести отдыха в Израиле, поэтому закажите туры в Израиль, чтобы ознакомиться с этой древней страной самостоятельно. Отдых в Израиле подарит вам незабываемое сочетание древней истории и уникальных возможностей лечения на Мертвом море!

Вы приняли правильное решение, если решили провести свой отпуск вместе с детьми и ваш выбор пал на Израиль.

Именно Израиль - одна их курортных стран, где вы можете насладиться полноценным отдыхом. А после отмены виз отдых в Израиле стал намного доступнее, чем раньше.

В Израиле проживает более 2 миллионов детей, что составляет больше 30% населения страны. Среднее количество детей в обычной еврейской семье - это 3 ребенка. Большинство израильтян привыкли отдыхать вместе со своими детьми. Достаточно часто можно увидеть даже двух-трехнедельного ребенка в ресторане или в отеле в качестве попутчика счастливых родителей.

ВАРИАНТЫ проживания В Отеле

1 родитель+1 ребенок.

Если вы решили взять свое чадо и приехать в Израиль только вдвоем с ним, вы должны понимать, что это не самый экономичный вариант путешествия. К сожалению, скидки, как правило, предусмотренные на размещение в отеле детей, на ваш случай не распространяются. Вы можете расчитывать только на размещение в двухместном номере Double. Очень редко, в несезон, отели могут сделать скидку SINGLE+ CHD

1 родитель+2 ребенка.

Этот вариант похож на предыдущий с разницей лишь в том, что размещение будет- двухместный номер + ребенок , Double+CHD

Родители+1 ребенок.

Если вы решили приехать с одним ребенком, то вы можете выбирать любой отель Израиля - во всех отелях страны есть размещение в двухместных номерах Double+CHD , где для ребенка будет стоять дополнительная кровать или раскладной диван. Если же вы приезжаете с младенцем до 2-х лет, то попросите при заказе отеля детскую кроватку Baby COAT, во многих отелях она предоставляется бесплатно.

Родители+ 2-ое и больше детей.

Если вы едете больше , чем с одним ребенком, то при выборе гостиницы, надо уточнить у нас - в каких из выбранных вами отелей существуют специальные семейные номера. В израильских отелях есть номера, в которых с удобством может разместиться семья с 3-4 детьми. Если специальных семейных номеров в отеле нет (обычно это отели туристического класса), то возможно (но достаточно недешево) размещение в двух стандартных двухместных номерах, соединенных между собой дверью- Connected.
Проживание детей в отелях до определенного возраста предлагается со значительными скидками, поэтому интересуйтесь при выборе и бронировании отеля до какого возраста отель считает ребенка ребенком. Стандартный вариант- до 12 лет.

Статья с сайта http://kindermy.ru

Все темы сообщения и тексты были скопированы с предыдущего форума www.lapid.okis.ru
в связи с переездом на новый данный форум.
Если вы были зарегистрированным
пользователем на предыдущем, форуме то вам необходимо будет
зарегистрироваться заново на данном форуме. Все материалы были
скопированы администратором форума. Извиняемся за не удобство.
WWW.LAPIDISRAEL.RU
 
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Отдых всей семьёй в Израиле » ОТДЫХ С ДЕТЬМИ В ИЗРАИЛЕ (Отдых в Израиле – это уникальнейший коктейль ощущений!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz