Суббота, 20.04.2024, 08:44
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Полезная информация об Израиле » Ваши отзывы, отзывы о туризме в Израиле » 41. Наталья (28.02.2014 14:12) (Путешествие в Израиль видео)
41. Наталья (28.02.2014 14:12)
BauercomДата: Пятница, 21.03.2014, 21:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот и закончилось наше увлекательнейшее путешествие по удивительной стране Израиль...Улеглись первые эмоции и в спокойном настроении могу описать свои впечатления. Прежде чем отправиться в незнакомую страну, как водится, обшарила просторы Интернета, начиталась огромную кучу отзывов и голова у меня была кругом...

Случайно наткнулась на страничку Майка, уже спустя месяц моих поисков, чему была очень рада. Мы брали у Майка "Четырёх-дневную прекрасную программу индивидуальных экскурсий по Израилю за 990$" Период 08.02.14-22.02.14. Программа была очень насыщенной. Нас было 3 взрослых человека. Я, моя мама и сестра.
Привлекли цены, которые Майк опубликовал у себя на сайте, по сравнению с другими частными гидами, которые берут за свои услуги астрономические суммы.....

Первое, что хотелось бы отметить, у Майка комфортабельный автомобиль, что очень удобно при поездках на целый день.Второе, он очень пунктуален, всегда точно и вовремя приезжал за нами, чтобы забрать на экскурсии.

Наша первая встреча с ним состоялась в аэропорту. Он нас встретил и доставил в наши апартаменты в Тель-Авив.
Майк прислушался к нашим пожеланиям и построил нашу программу таким образом, как нам было удобно.

Хочу от всей нашей компании поблагодарить замечательного гида и интересного человека Майка, с которым мы провели незабываемые 4 дня. Сами мы конечно же не увидели бы тех красот и достопримечательностей этой страны. Учитывая, что в Израиле все наоборот, особенные часы работы, то самостоятельно мы вряд ли бы справились.

Как говорится, каждый должен заниматься своим любимым делом и отдаваться ему полностью, у Майка это прекрасно получается, смело можете переложить свои заботы на него и не пожалеете!!!
Удачи и успехов тебе Майка в работе!!!
Обязательно будем рекомендовать Вас всем, кто собирается посетить ваши прекрасные края.
Всего самого доброго вам и вашей семье!

А теперь для всех туристов, которые еще раздумывают с каким гидом поехать. Если Вам интересно узнать о волшебной стране все-все, если хочется погрузиться в неё, но при этом чувствовать себя в безопасности и комфорте - Вам к Михаилу! Единственное не за забудьте с собой взять хорошее настроение и удобную обувь (т.к. помимо езды, приходиться очень много ходить)!!! biggrin biggrin biggrin

Все темы были скопированы администратором из гостевой книги сайта www.lapidisrael.ru
 
Туристический форум Израиля » Полезная информация об Израиле » Ваши отзывы, отзывы о туризме в Израиле » 41. Наталья (28.02.2014 14:12) (Путешествие в Израиль видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz