Пятница, 29.03.2024, 12:48
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Полезная информация об Израиле » Полезная информация об Израиле » Не могу определится в каких городах остановится в Израиле?
Не могу определится в каких городах остановится в Израиле?
SystemДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас мы попробуем, вам разъяснит, что к чему.
Для начала важно определиться с какой целью вы приезжаете в Израиль.
Если вы приезжаете в Израиль и хотите посетить или всё время провести в городе Эйлат, то вам остается только одно решение с проживанием это в самом городе. Поскольку возле Эйлата нет городов, которые бы располагались вблизи города.
Если вы едите на лечение на мёртвое море то вам стоит остановиться в месте под названием Эйн Бокек что находиться в южной части морского побережья. Эйн Бокек - это комплекс, состоящий из большого множества гостиниц и разных оздоровительных центров, находящихся непосредственно на побережье Мёртвого моря.
Есть так же ближайший город Арад в котором вы сможете снять частные апартаменты намного дешевле чем гостиницу.
Город Арад располагается на расстояние 25 км от побережья мёртвого моря.
Если вы в туристических целях посещаете, Израиль и хотите проехать по всей стране и посетить комфортно все достопримечательности, включая все города как Иерусалим, Хайфа, Акко, Мёртвое море то вам будет очень удобно остановиться в центре страны в городах как Бат Ям и Тель-Авив. Эти два города близко расположены от международного аэропорта Бен Гурион что придаёт им плюсы. Если вы посмотрите на карте, то Бат Ям и Тель-Авив располагаются по центру страны и из этих городов удобно добираться до любого уголка страны за исключением Эйлата.
В Бат Яме и Тель-Авиве очень развит русскоязычный туризм и из городов выезжают организованные экскурсии во все направления по всей стране.
Бат Ям город по всем параметрам дешевле Тель-Авива, но сфера услуг и качество проживания в нём выше и комфортней.
Если же вы едите лечиться в Израиль на длительный срок, например на месяц то при больницах есть гостиницы для пациентов, они довольна таки не дешевые и не всегда есть свободные места. Если вы едите на лечение либо обследование в больницы как Ихилов, Шиба, Асута, Вольфсон, Асаф-Арофе то вы можете арендовать частные квартиры на всё время вашего лечения в городах как Бат Ям или Тель-Авив, поскольку эти города расположены близко к больницам и из городов выезжают прямые городские автобусы ко всем больницам.
Ваши координаторы лечения вам будут предлагать свои хорошие квартиры но не поленитесь, проверьте в интернете другие варианты и вы, скорее всего, найдёте квартиры дешевле что с экономит ваши финансы и это не мало важно будет для вас поскольку лечение в Израиле не самое дешевое но качественное.
 
Туристический форум Израиля » Полезная информация об Израиле » Полезная информация об Израиле » Не могу определится в каких городах остановится в Израиле?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz