Четверг, 28.03.2024, 20:34
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Полезная информация об Израиле » Полезная информация об Израиле » Туристический сезон в Израиле
Туристический сезон в Израиле
SystemДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
По большому счёту туристический сезон в Израиле никогда не заканчивается. В Израиле всегда можно отдохнуть с душой и посетить все достопримечательности страны. Но если хочется полежать на пляже и позагорать то лучше всего приезжать на отдых в Израиль с средины апреля и до середины ноября.
Весна в Израиле от части тёплая комфортная, но бывают очень жаркие и пыльные дни, когда горячий воздух дует с пустыни и такие дни называются Хамсин или Шарав. Море весной прогревается от 18 градусов до 23.
Лето в Израиле жаркое температура воздуха от 32 до 38 и на юге страны доходит до 42 градусов. Влажность то повышается то понижается.
Море Средиземное прогревается до 29-30 градусов.
Осень в Израиле начинается приблизительно с конца сентября и до начала ноября и это время называется бархатным сезоном, когда море тёплое и не так жарко и комфортно. Зима в Израиле может быть тёплая и отчасти дождливая. Самый дождливый месяц в году это январь и до середины февраля температура воздуха днём колеблется от 15 до 20 градусов. Море остывает приблизительно до 18 градусов..
А дальше уже вам решать какой из сезонов в Израиле является туристическим.
 
Туристический форум Израиля » Полезная информация об Израиле » Полезная информация об Израиле » Туристический сезон в Израиле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz