Четверг, 18.04.2024, 05:21
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Полезная информация об Израиле » Полезная информация об Израиле » Как съездить в Израиль самостоятельно?
Как съездить в Израиль самостоятельно?
SystemДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня, когда интернет под рукой очень просто спланировать поездку в страны со спокойной и стабильной обстановкой как Израиль.
Израиль страна европейского стиля жизни и ментальности хоть и находиться на востоке. В Израиле очень низкий уровень преступности и можно гулять по ночам без опаски на то что кто, то к вам придерётся.
Поехать в Израиль самостоятельно не составляет никакой сложности.
Вот вам несколько советов как это просто и быстро сделать.
Первое что вы делаете это получаете у себя на работе разрешение на отпуск после определяетесь, где вы будите жить (рекомендуем арендовать апартаменты вы с экономите на проживание) в Израиле а так же (советуем центр страны город Бат Ям или Тель-Авив). После как вы определились, с жильём выкупаете билеты на самолёт.
У вас есть ещё время до приезда, поэтому вы заходите в интернет и намечаете себе, что бы вы хотели посмотреть в Израиле.
Если вы читаете наш сайт то вы на правильном пути.
Все экскурсии и путешествия как организованные, так и самостоятельные нет нужды бронировать заранее. По приезду вы сможете это сделать очень быстро и оперативно в ближайшем тур агентстве. Места на экскурсии всегда есть и у вас получиться попасть по вашему желанию во все уголки страны. Не бойтесь, проходить Израильскую таможню вас просто напугали. На самом деле ничего страшного с ней не связанно.
То, что говорят в новостях про Израиль не всегда правильно и крайне преувеличенно. На самом деле в Израиле всё спокойно и на сегодняшний день нашу страну не мучают араба Израильские разногласие. Вы получите большое удовольствие от отдыха в Израиле.
Главное подойти к процессу творчески и с умом.
Не особо вам советуем арендовать машину более чем на два дня поскольку страна маленькая с очень развитым транспортным сообщением.
 
Туристический форум Израиля » Полезная информация об Израиле » Полезная информация об Израиле » Как съездить в Израиль самостоятельно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz