Пятница, 29.03.2024, 05:18
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Отзывы о поездках в Израиль » Посетить Израиль (Можно арендовать частные апартаменты в Израиле)
Посетить Израиль
BauercomДата: Вторник, 25.01.2011, 15:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Посетить Израиль

Давно хотели с друзьями посетить Израиль, но нужно было оформлять визы, да и цены высокие, так что решили в этот раз съездить в Турцию. Чисто случайно слово за слово на пляже в Турции познакомились с русской Израильской парой, веселые молодые ребята. И в последствии они нас пригласили в гости к себе в Израиль, мы отнеслись к этому с опаской (почти не знакомы, и вроде бы как тоже неудобно). В Турции отдохнули прекрасно куча впечатлений. Как ни странно, но через год отменили визы России с Израилем и мы с женой вспомнили, о приглашение нас знакомыми в Израиль. Мы созвонились, они нас вспомнили и были очень рады нашему звонку. И мы решили с женой без друзей поехать к ним индивидуальным туризмом (без тур агентства ). И совсем не пожалели об этом, нас встретили в аэропорту Бен Гурион, да и жилье у них было достойное чисто уютно и рядом с морем в городе Бат Ям. Но самое главное что мы столько интересного и познавательного увидели в этой стране прикоснулись к истории и побывали во всех святых местах за 14 дней. Что бы описать, всё в одном рассказе возможности нет. История нас преследовала на каждом шагу. Средиземное море тёплое и пляжи песчаные и чистые. Нам очень понравилось, что для русскоязычных туристов в Израиле туризм налажен по полной программе. Однодневные экскурсии во все направления с гидом. Иерусалим, Мертвое море, Назарет и так далее. В среднем однодневная экскурсия стоить 40$ на человека. До поездки в Израиль представление о еврейском государстве было довольно таки искаженное, не думал что в Израиле такое количество русскоговорящего населения (наши бывшие соотечественники). Поэтому с общением никаких проблем не было. Так что если у вас есть, знакомые в Израиле езжайте самостоятельно.
Хотя конечно нам просто повезло, с нашими знакомыми они нам все объяснили, где и как лучше провести время. Да и им снами надеюсь скучно не было, мы их как смогли отблагодарили. А ещё совет, если нету знакомых, друзей или родственников в Израиле можно арендовать частные апартаменты в Израиле, что существенно сэкономит вам много денег на проживании.

Прикрепления: 0393006.jpg (39.0 Kb)
 
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Отзывы о поездках в Израиль » Посетить Израиль (Можно арендовать частные апартаменты в Израиле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz