Четверг, 28.03.2024, 12:16
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Отзывы о поездках в Израиль » Новый год в Израиле это очень странное чувство (В этом году новый год выпадает на выходные дни)
Новый год в Израиле это очень странное чувство
BauercomДата: Четверг, 23.12.2010, 16:57 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Новый год в Израиле это очень странное чувство, связанное с тем, что в стране это не является праздником нету выходных и ни кто вас не отпускает с работы то есть вы просто ложитесь спать и просыпаетесь как всегда и идёте на работу.
Но есть маленькое НО! 85% русскоязычного населения Израиля пытается и старается создать вокруг себя хоть какую, ни будь праздничную обстановку.
Все русские рестораны, пабы, дискотеки, увеселительные заведения предлагают очень богатые новогодние представления и изо всех сил пытаются завлечь к себе празднующих. В этом году новый год выпадает на выходные дни что ещё больше способствует праздничному настроению. В России и во многих странах СНГ новый год сопровождается длительными, выходными днями, что даёт возможность вырваться из 20 градусов мороза в 30 градусов тепла. В Израиле на сегодняшний день в Израиле выдалась очень тёплая зима, что совсем не способствует экономике Израиля, но для туристов это очень хорошая и благоприятная пора. Приезжайте к нам и получите удовольствие от отдыха на берегу средиземного моря. Мы организуем для вас Трансфер из Аэропорта и обратно, закажем для вас экскурсии по Израилю, поможем вам арендовать апартаменты в Израиле на кратковременный срок, и будем с вас сопровождать консультировать предлагать релевантную информацию по Израилю на ваше усмотрение.
Так же для вашего удобства мы купили интернет адрес в зоне РФ. Просто впишите в строчке адреса
 
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Отзывы о поездках в Израиль » Новый год в Израиле это очень странное чувство (В этом году новый год выпадает на выходные дни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz