Пятница, 19.04.2024, 17:29
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Отзывы о поездках в Израиль » Вот хочу рассказать про нашу поездку в Израиль (Мы с женой двумя детьми и тёщей были все на взводе)
Вот хочу рассказать про нашу поездку в Израиль
BauercomДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:07 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот хочу рассказать про нашу поездку, которая наконец-то свершилась благодаря отмене виз с Израилем.
Мы с женой двумя детьми и тёщей были все на взводе и предвкушали нашу поездку в Израиль на 18 дней которая должна была наступить вот вот.
Заказали билеты компании Эль Аль не дешево, но нам посоветовали друзья, что авиакомпания хорошая, безопасная и хорошо обслуживают пассажиров.
С заказом билетов на самолет никаких проблем не было, но трудности начались там, откуда мы их не ждали. И это заказ гостиницы думали, что как в Турции относительно не дорого, но как мы услышали цены (хочу сказать мы не миллионеры) на номера в гостиницах сразу стало не по себе. Уж очень дорого, да так дорого это на 5 человек за сутки даже самая не звездная гостиница просила 260$ за сутки. В общем, мы стали сживаться с неизбежным, но тут нам кто то из родственников посоветовал проверить цены на частные Апартаменты в Израиле. Да завтраков нету, бассейна, сауны, спацентр и фитнес-зала тоже нету итд.. что обычно бывает в гостиницах. Мы как люди немного продвинутые пользуемся, интернетом начали искать частные Апартаменты в Израиле. Конечно предложений не так много, но все-таки. Обратились мы с нашим предложением к нескольким компания (риелторам) и получили от них варианты намного дешевле, чем гостиницах, но все-таки мы решили углубиться в поиски, потому что время еще было, пока особо мы не спешили. Тут мы нашли сайт www.lapid.ucoz.ru с предложением о аренде апартаментов в городе Бат Ям двух комнатные, кондиционер, телевизор, интернет.
Начали с ними переписку, хозяина зовут Михаил. Он сказал нам, что нет никаких проблем с размещением 5 человек, квартира большая светлая и просторная расположена рядом с морем. Мы вообще в Израиль хотели давно, ну вы знаете у нас много друзей, родственников уехало в Израиль очень хотелось всех поведать. Когда мы сказали друзьям что едем в Израиль, все начали нам предлагать пожить у них, но нас пятеро и дети, поэтому это не совсем было бы прилично. Тогда нам друзья обещали помочь с жильем, но из этого ничего не получилось кроме мороки, потому что в Израиле не особо принято сдавать квартиры на кратковременную аренду. В общем, Михаил как я и писал раньше сказал, что числа, которые мы просим, свободны и стоимость за сутки на пятерых человек будет составлять 80$, включая трансфер из аэропорта бесплатно и обратно. В общем, похоже на то, что мы решили данную проблему с экономичным проживанием в Израиле. Но конечно было страшновато все-таки Михаил частное лицо, а вдруг будет обман или что. Сами знаете как с этим сегодня. В общем, мы договорились и обговорили все детали, внесли предоплату в размере 50$ через Western Union. И соответственно мы получили, как Михаил обещал на сайте www.lapid.ucoz.ru
ваучер об аренде. Кстати нам в турагентстве сказали что ваучер о проживание может быть полезен при пересечение границы в Аэропорту Бен Гурион Тель Авив. Нам так же пообещал Михаил помочь с однодневными экскурсиями в Израиле И мы смогли на сайте Михаила просмотреть расписания, цены и направления экскурсий. И даже прочли информацию об аренде машины, что немало важно было для нас. В общем, я хочу вас всех предупредить по аренде апартаментов в Израиле, главное старайтесь заказывать апартаменты месяца за полтора до вашего приезда, а то будете, метаться и всё будет занято.
Апартаментов мало, но спрос большой и очень экономичный для семьи и вообще для всех. А что касается нашей поездки, было всё чудесно, Михаил как и обещал так всё и сделал и даже больше дал нам сотовый телефон, что было очень удобно для нас. Заказал и посоветовал, какие экскурсии лучше взять.
Подсказал, как и где арендовать машину. Стоянка рядом с Апартаментами тоже была. Апартаменты были просторными чистыми, кухня посуда всё прекрасно.
Море конечно в Бат Яме чистое пляжи чистые ухоженные, погода хорошая.
В общем, мы остались очень довольны все (даже теща, которая всё скрипела как не смазанная скрипка, видетели подавай ей гостиницу) Но она тоже осталась довольна и, слава богу. Отдых в Израиле получился отменный, были на мёртвом море, в Иерусалиме, ездили в Хайфу, были в Хамат Гадер (Крокодилий питомник и термальные источники), съездили в Вифлеем, пляжный отдых на тёплом песке просто отменный, были в Сафари Рамат Ган, просто классно дети были в восторге. Город Бат Ям он не особо раскрученный в плане туризма, поэтому туристов мало что радует глаз и всё для пляжного отдыха есть, рестораны, дискотеки, главное чисто, и Старый Яфо в 20 минутах ходьбы, экзотика. Всем советую хотя бы раз побывать в Израиле. И оставьте мысли с раскрученным Египтом, что можно смотаться один день в Израиль в впопыхах. Езжайте в Израиль хотя бы на недельку арендуйте Апартаменты.
Туризм вообще в Израиле поставлен на широкую ногу, поверьте, мне вам скучно не будет. Когда мы были в Иерусалиме мы встретили группу фанатичных паломников в Израиле что они вытворяли ой ой. Ну, это отдельная история просто для нас это было большое впечатление.
Мы вернёмся в Израиль на отдых обязательно, только без тёщи и детей. (:

Вот хотелось бы оставить координаты Михаила потому-то слов на ветер не бросает проверенный человек и держит своё слово и обещания.
Его сайт WWW.LAPIDISRAEL.RU
Почта LapidIsrael@gmail.com
Тел +972505999002

Все темы сообщения и тексты были скопированы с предыдущего форума www.lapid.okis.ru
в связи с переездом на новый данный форум.
Если вы были зарегистрированным
пользователем на предыдущем, форуме то вам необходимо будет
зарегистрироваться заново на данном форуме. Все материалы были
скопированы администратором форума. Извиняемся за не удобство.
WWW.LAPIDISRAEL.RU

С уважением
Дмитрий и Ольга
Самара
 
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Отзывы о поездках в Израиль » Вот хочу рассказать про нашу поездку в Израиль (Мы с женой двумя детьми и тёщей были все на взводе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz