Среда, 24.04.2024, 03:36
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Однодневные экскурсии по Израилю » Частные экскурси по Израилю Леонид Метрик (Частные экскурси по Израилю Леонид Метрик)
Частные экскурси по Израилю Леонид Метрик
BauercomДата: Суббота, 04.09.2010, 17:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Собралась небольшая тёплая группа опытных Израильских гидов
Основное наше занятие - индивидуальные экскурсии или экскурсии малыми группами в Израиле. Мы не туристическое агентство. В наше время с его фантастически развитой системой коммуникаций Вы можете напрямую связаться с гидом, очертить круг Ваших интересов и договориться обо всех деталях. Отсутствие посредников и личная ответственность. И никакой предоплаты. Собиратель я - Леонид Метрик. Звоните. Пишите. Отвечу.
14 лет я вожу людей по Израилю – по туристским маршрутам, монастырям, заповедникам, работаю водителем, гидом, переводчиком в деловых поездках. За это время моими услугами пользовались почти все тур фирмы Израиля, ряд православных монастырей, Еврейское Агентство, Земельный Фонд Израиля, Компания охраны природы, KH – Фонд Основания Израиля.
Я сотрудничал с компанией Паломнический центр Иерусалим и многими туристами и организаторами небольших групповых туров.
Я создал сайт в интернете с верой в то, что всемирная сеть способна помочь мне сократить цепочку посредников от туриста или паломника, жаждующего с максимальной отдачей использовать время своей поездки, до гида или водителя, ведущего их по верной дороге.
Патернализму крупной компании, для которой 5-10% недовольных туристов – вполне «допустимые потери», мы хотим противопоставить внимательное личное отношение к каждому обратившемуся к нам человеку.
Можно путешествовать малыми группами, выбирать интереснейшие и удобнейшие маршруты, получать так называемый VIP – сервис в отличие от людей, массово бредущих пыльной накатанной дорогой стандартных регулярных экскурсий.
Как и во многих делах, в туристическом бизнесе существует масса посредников, что существенно влияет на цену, которую Вы платите.
Мы пытаемся разговаривать с Вами напрямую, и это взаимовыгодно.
Секрет работы посредников прост: главное- заполучить клиента, а потом найти наиболее дешёвого исполнителя услуг. Разница – в кармане, а уровень обслуживания не всегда на высоте. Связавшись с непосредственными исполнителями, Вы заплатите меньше, а получите больше, и всем нам будет хорошо.
Если есть вопросы пишите мне на почту
israelimport@hotmail.com


Все темы были скопированы с предыдущего форума www.lapid.okis.ru
в связи с переездом
на новый данный форум. Если вы были зарегистрированным
пользователем на предыдущем, форуме то вам необходимо будет
зарегистрироваться заново на данном форуме. Все материалы были
скопированы администратором форума. Извиняемся за не удобство.

WWW.ISRAELISRAEL.RU
 
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Однодневные экскурсии по Израилю » Частные экскурси по Израилю Леонид Метрик (Частные экскурси по Израилю Леонид Метрик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz