Четверг, 28.03.2024, 17:44
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Однодневные экскурсии по Израилю » Israbus Travel (Моя рекомендация)
Israbus Travel
pashenkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 06:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендация на http://www.israbustravel.net/
Мы заказали четыре частные экскурсии с транспортом и водителем. Нас было пять человек. Возраст от 38-ми лет (я), до 73-ёх (моя тётя). Нашёл я это турагентство через интернет и написал им запрос. Ответила мне Лена. Из того что мы хотели посетить, Лена составила нам программу и предложила цены. Цены были в шекелях, но Лена сказала, что мы можем заплатить в долларах по курсу 1:4.4. На том момент, курс был 1:3.4. Это меня довольно насторожило. С таким курсом как предлагала Лена, я не только экскурсии куплю, но ещё и поменяю много денег для траты в Израиле. Это была явная ошибка. Но эта ошибка была написана дважды в одном послании. У меня сразу возникли плохие мысли, что это турагентство не очень собранное и не обращает внимания на детали. Что ещё они забудут и ошибутся? Перепутают дни экскурсий? Автобус не того размера?
Но после некоторой переписки с Леной, я успокоился. Кроме того, они нам дали самые лучшие цены. На интернете, я не нашёл ничего плохого про них, и мы решили воспользоваться их услугами. Задаток тоже был резонный - только за одну поездку. Я решил, что если будет плохо, то остальные три мы на месте разыщем.
Наш водитель и экскурсовод был Лаури. Хочу сказать, что Лаури настоящий профессионал своего дела. У нас была очень разношёрстная группа. Разный возраст, разные интересы. Лаури умел нас всех организовать и при этом никого не обидеть. Он очень хорошо умеет работать с людьми. Лаури вёл себя очень терпеливо, когда женщины куда-то убегали в магазины, или когда моя тётя вместо того чтобы слушать экскурсию, считала, что она должна сама рассказать какую-то историю экскурсоводу. Мы посмотрели многое, и как экскурсовод Лаури очень многое знает и очень интересно рассказывает. Лаури сразу задал нам стратегические вопросы, чтобы выяснить в каком направлении вести экскурсии. Так как нас интересовало христианство больше с исторической стороны, чем с религиозной, то он таким образом и вёл туры. В общем, ещё раз скажу, что я настоятельно рекомендую Лаури как экскурсовода.
Одна только деталь омрачила моё впечатление об Лаури. Лаури свёл нас с человеком, кто предоставляет транспорт из Иерусалима в Иелат. Кажется, его звали Вадимом. Лаури нам сказал что переезд, плюс двухчасовая остановка на Мёртвом море, всё вместе будет стоить 500 долларов. Мы решили этим воспользоваться. Я позвонил Вадиму, и мы так и договорились. Когда мы уже ехали, выяснилось, что водитель ничего не знает про Мёртвое Море. Вадим начал утверждать, когда я ему позвонил, что я ему этого не говорил. Он потребовал ещё по 50 долларов за час для остановки. Я позвонил Лаури, и после нескольких переговоров туда и обратно, Лаури сказал, что он мне пришлёт эти 100 долларов. Я понимаю, что он скорей всего ожидал, что я откажусь. Но я решил не отказываться. Во-первых, за свои слова надо отвечать, а во-вторых я бы хотел удостовериться, что Israbus Travel больше с Вадимом дела иметь не будут.
Эти 100 долларов я так и не получил. Мы обменялись сообщениями как минимум четыре раза с Лаури. Мне было сказано, что банку нужны дополнительная информация, чтобы переслать деньги. Но даже после того как я дал эту информацию, деньги я так и не получил. А уже прошёл месяц с тех пор.
 
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Однодневные экскурсии по Израилю » Israbus Travel (Моя рекомендация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz