Пятница, 29.03.2024, 10:42
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Новости туризма в Израиле » Как сэкономить в Израиле, Апартаменты в Израиле, Отдых в Изр (Как сэкономить в Израиле, Апартаменты в Израиле,)
Как сэкономить в Израиле, Апартаменты в Израиле, Отдых в Изр
BauercomДата: Суббота, 04.09.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем!
Вы не задумывались над тем <B>как можно сэкономить на поездке за границу?</B>
Да, я с вами согласен вариантов много.
Но мы бы вам хотели предложить один из вариантов как можно сэкономить на поездке, предположим хотя бы в Израиль.

1. Допустим, вы едете вдвоём и вам не принципиально<B> снимать гостиницу</B>, вы хотите что-нибудь по- дешевле, экономичней.
<B>Ваша цель для поездки в Израиль</B>, полежать <B>на пляже Средиземного моря</B>, искупаться в Мёртвом море и конечно <B>посетить Святые места</B>.
То, что мы пытаемся вам сказать, что <B>гостиницы в Израиле</B> не меряно дорогие, по сравнению скажем с Турцией или Египтом.
Мы вам предлагаем более дешевый вариант для проживания, <B>апартаменты в Израиле</B>, да это не гостиница спуститься в лобби, что бы позавтракать, не получиться но всему есть своя цена. Мы предлагаем <B>апартаменты в Израиле</B> в аренду за сутки 75$ в разгар сезона, вместо 160$ за сутки в гостинице с завтраком.

2. Давайте рассмотрим другой вариант, вы <B>приезжаете в Израиль всей семёй</B> Вас 5 или 6 человек, что вы будете делать тогда?
Гостиница, которая будет вам стоить за сутки с завтраком не меньше 300$.
Но тут скрывается другая проблема, будут ли свободны номера в гостинице, готовые принять такое количество человек.
А то приодеться еще, снимать 2 отдельных номера, тогда будет стоить ещё дороже.
Опять же мы предлагаем вам <B>апартаменты в Израиле</B> в которых вы сможете разместиться без проблем до 6 человек 85$ за сутки и с экономить приличную сумму если вам это важно.

Наши апартаменты 2.5 комнаты находятся возле моря на границе с Тель-Авивом 15 минут езды на машине от аэропорта Бен Гурион в городе<B> Бат Ям</B>.
Город находиться на побережье средиземного моря. В городе <B>Бат Ям</B> все пляжи песчаные, пляжи ухоженные, пляжи полностью обустроенные, пляжи чистые и пасторальные пляжи. Вообщем всё сделано для <B>пляжного отдыха</B>.

В Бат Яме вы можете приобрести все продукты, которые вам знакомы, и любимы, в местных русских магазинах. Цена на продукты в Израиле не высокая овощи и фрукты круглый год.

Так же мы предлагаем для вас <B>бесплатную и ощутимую услугу</B> при условии, что вы арендуете наши апартаменты, <B>трансфер из Аэропорта Бен Гурион</B> в апартаменты и трансфер обратно в Аэропорт, что сэкономит вам приблизительно 100$ на проезд в такси.
В цену на аренду апартаментов в Израиле у нас включены все услуги как электричество, вода и газ. В наших апартаментах иметься кондиционер, интернет, телевидение, полностью оборудованная кухня, апартаменты полностью меблированные, мыло, полотенца, постельное бельё прилагается и меняется раз в неделю вместе с уборкой апартаментов.

Из города Бат Ям выезжают все однодневные экскурсии по стране во все направления, что очень удобно для ознакомлением и отдыхом в Израиле.
На нашем сайте WWW.LAPIDISRAEL.RU вы сможете найти расписания и цены однодневных организованных с гидом экскурсий по стране.

3. Если вы едете на <B>лечение в Израиль</B>, то для вас это может быть идеальным решением для проживания на весь период лечения.
Мы понимаем, что <B>лечение в Израиле</B> не дешевое, но на нём экономить нельзя, да и вряд ли получиться. Мы вам предлагаем снять апартаменты в<B> кратковременную аренду</B>, мы понимаем, что лечение может продлиться на длительный период времени, поэтому у вас может быть возможность получить скидку на аренду апартаментов.

Наши контактные координаты
По которым вы сможете задать все
интересующие вас вопросы и произвести
бронь апартаментов

[[b]WWW.LAPIDISRAEL.RU

LapidIsrael@gmail.com
+ 972 505999002

Все темы были скопированы с предыдущего форума www.lapid.okis.ru в связи с переездом
на новый данный форум. Если вы были зарегистрированным
пользователем на предыдущем, форуме то вам необходимо будет
зарегистрироваться заново на данном форуме. Все материалы были
скопированы администратором форума. Извиняемся за не удобство.
 
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Новости туризма в Израиле » Как сэкономить в Израиле, Апартаменты в Израиле, Отдых в Изр (Как сэкономить в Израиле, Апартаменты в Израиле,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz