Пятница, 19.04.2024, 10:04
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Отзывы о поездках в Израиль » Где остановиться в Хайфе и не переплатить? (Жильё в Хайфе)
Где остановиться в Хайфе и не переплатить?
israluxxДата: Вторник, 04.10.2011, 18:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Гостиничная база в Хайфе,к сожалению,весьма недешева.В среднем 150-170 долларов/сутки. Есть выход лучше - посуточная аренда квартир и апартаментов.Оставляю всем интересующимся проверенные координаты проверенного временем человека:знакомьтесь - Дани.В его распоряжении апартаменты в комплексах "Альмог" и "Леонардо" - это гостинично-жилые комплексы "люкс" ПРЯМО на линии моря,притом по ценам,значительно ниже гостиничных,тех,о которых я только что писал.Да чего это я - звоните и спрашивайте сами,не хочу вас убеждать - сами убедитесь.

Кстати,помочь он может много в чем - где лечиться,куда стоит поехать,и т.д и т.п.

Вот его телефоны: если из Израиля : 054-444-25-16, 054- 525-99-78
Из-за границы: +972-54-444-25-16

e-mail : d60-74l@yandex.ru

skype: dandan37270
 
dimshishkaДата: Четверг, 14.02.2013, 15:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хочу внести исправления.
Гостиничная база в Хайфе существенно подешевела.
Даже в сезон можно найти место в приморских гостиницах по $85 в сутки за двух-трёх-местный номер при заказе заранее на 10 и более дней.
Пишу прямо из гостиницы в районе Бат Галим, где летом мы снимали номер (я, жена и дочь 7-ми лет) по $90 в сутки (заказывали за месяц на 2 недели). А сейчас приехал подлечиться в медицинский центр РАМБАМ и плачу по $62 в сутки за уютный номер с хорошим обслуживание. 
У меня в номере есть кухня, ванна, туалет, большой телевизор со спутниковой приставкой, Wi-Fi, двуспальная кровать, вид на море.
Курить выхожу на террасу, которую ребята оборудовали на крыше.
Рекомендую
 
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Отзывы о поездках в Израиль » Где остановиться в Хайфе и не переплатить? (Жильё в Хайфе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz