Пятница, 29.03.2024, 10:37
Выбери свой язык
Choose your language
*Индивидуальные экскурсии в Израиле
*Трансфер в Израиле
*Алмазная Биржа в Израиле
*Рыбалка в Израиле

Главная
Мой профиль Выход RSS

 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Рестораны Израиля » Рыбный ресторан в Яффо "Миседэт ха-Даягим"
Рыбный ресторан в Яффо "Миседэт ха-Даягим"
Natali_LarinДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дорогие путешественники! Я живу в Израиле вот уже почти 2 года, и по-этому, можно сказать не до конца перешла из разряда туриста в разряд местных, каждая поездка - новое открытие)))) На одну из годовщин с мужем, он пригласил меня в ресторан Даягим, который находится в порту Яффо! Это нечто!!!! Я, как поклоница рыбы и морепродуктов, во время ужина пребывала в тихом шоке! В меню ресторана около 20 видов рыбы и морепродуктов, а сколько там разных способов приготовления всех "морских гадов" вообще не берусь считать. В итоге,к концу ужина я не могла пошевелиться!
Интерьер, под стать названию(Даягим -в пер. с иврита Рыбаки), выполнен в морской тематике. Уникален ресторан тем, что это одно из немногих мест на весь Израиль,где готовят блюда не из замороженной рыбы, а свежепойманной, все покупается прямо в порту у рыбаков ранним утром - благодаря этому ресторан обрел превеликое количество поклонников.Кроме этого, ресторан является не только любимым местом "рядовых" Израильтян, но и продюссеров, которые привозят отдыхать туда "русских звезд". Вход ресторана украшают многочисленные фото знаменитостей.
Теперь скажу пару слов о ценах. Наш счет был вполне реальным, включая алкоголь на человека вышло примерно 150-200шек, что более чем приемлимо, учитывая великолепный сервис и неописуемый вкус и качество блюд!
Итог:почти за два года жизни в Израиле я побывала во многих заведениях подобного "морского толка", но ресторан Даягим мое самое излюбленное место! Всем советую!!!!
 
Туристический форум Израиля » Туризм и Апартаменты в Израиле » Рестораны Израиля » Рыбный ресторан в Яффо "Миседэт ха-Даягим"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

*


Каталог сайтов OpenLinks.RU НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт в каталоге manyweb.ru
Extreme

Yandex


МайлРу Рейтинг




Создать бесплатный сайт с uCoz